Новости

United Card Services: Стратегия 2020

31.01.2020
United Card Services: Стратегия 2020

24 января в Лотте Отеле Москва прошла презентация корпоративной стратегии развития бизнеса Компании 2020.

На мероприятие были приглашены все сотрудники московских офисов Компании, в то время как для региональных сотрудников, а также для тех, кто не мог присутствовать лично, была обеспечена видеозапись выступления. Стратегию представил Генеральный директор Компании Джон Бэйлисс.

В своём выступлении г-н Бэйлисс обозначил основную траекторию развития бизнеса в 2020 году, а также поделился статистическими данными растущих финансовых показателей в особо значимых для компании сферах за последние 10 лет.

Без внимания не осталась также новость о слиянии Global Payments Inc. с компанией TSYS. Global Payments – ведущий мировой поставщик платёжных технологий и программных решений. Благодаря решениям Global Payments, клиенты по всему миру развивают свой бизнес и достигают выдающихся результатов. Global Payments поможет ускорить деятельность TSYS по модернизации и передаст опыт инноваций в сфере эмиссии карт, в то время как TSYS продолжит делать упор на стратегии развития продуктов и перехода на облачные технологии.

Джон Бэйлисс также выразил свою благодарность и подчеркнул неоспоримую важность вклада каждого из сотрудников, которые, по его мнению, являются основным двигателем роста и главной ценностью Компании.


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru