Новости

Компания UCS успешно завершила очередной аудит Payment Card Industry Data Security Standard 3.2

31.05.2018

Компания UCS уже в 10 раз демонстрирует выполнение требований безопасности и соответствие стандартам PCI DSS 3.2 для Сервис-Провайдеров 1-го Уровня, в части хранения, обработки и передачи данных платёжных карт. Это подтверждено результатами ежегодного QSA-аудита, проведённого компанией Compliance control Ltd .

Прохождение сертификации в очередной раз доказало высокий уровень защиты данных пользователей платежных карт, в том числе в области выявления и предотвращения инцидентов информационной и физической безопасности.

Являясь ведущей независимой процессинговой компанией в России, предоставляющей различные сервисы в рамках международных платежных, UCS обязана подтверждать свое соответствие требованиям стандарта PCI DSS на постоянной основе.

«Из года в год Компания UCS уверенно поддерживает и обеспечивает необходимый уровень безопасности для наших клиентов. Успешное завершение обязательного сертификационного аудита PCS DSS - лучшее подтверждение того, что наша компания идёт в ногу с современными тенденциями в области информационной и физической безопасности, а также гарантирует нашим клиентам уверенность в надёжных и защищенных платежных сервисах, среде хранения, а также обработке и передаче данных пользователей платёжных карт» - комментирует Кирилл Чернов, Ведущий специалист по внутреннему контролю UCS.


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru