Новости

Компания United Card Services приступила к обслуживанию бесконтактных карт J/Speedy международной платёжной системы JCB

22.05.2017

В конце апреля стартовал проект в сети кофеен Starbucks, где была проведена первая на российском рынке успешная операция по карте JCB с использованием бесконтактной технологии оплаты J/Speedy. 

J/Speedy – программа бесконтактных платежей на базе технологии NFC и технологии чипа EMV, разработанная в Японии. J/Speedy предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты покупок.

Прием платежных карт J/Speedy в сети кофеен Starbucks стал возможен благодаря сотрудничеству платежной системы и независимой процессинговой компании United Card Services. JCB и UCS являются стратегическими партнерами с 1985 года и продолжают развивать сотрудничество в сфере приема платежей в сети POS-терминалов UCS. Внедрение технологии J/Speedy является важным шагом в рамках взаимодействия между UCS и платежной системой JCB. Обслуживание карт J/Speedy значительно расширит возможности для использования международных карт JCB в России.

«Наша компания самая первая начала прием карт платежной системы JCB на территории России. Сегодня нам очень приятно осознавать, что мы также стали первыми и в запуске проекта J/Speedy. Это подчеркивает наше постоянство - быть в числе первых при внедрении новых карточных технологий. Мы рассчитываем, что все больше и больше платежей будут осуществляться с помощью платежных карт и мобильных приложений бесконтактным способом, что будет способствовать еще большему расширению безналичных платежей на всем пространстве РФ» - отметила генеральный директор компании United Card Services Елена Виноградова.



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru