Новости

UCS обеспечила техническую возможность приёма карт китайской платежной системы UnionPay во всей сети "М.Видео"

01.03.2017

29 февраля 2017 года компания UCS запустила прием карт китайской платежной системы UnionPay в «М.Видео» - первой среди федеральных сетей электроники, крупнейшем российском розничном продавце бытовой техники.

Покупатели «М.Видео» могут оплачивать товары и сервисы картой UnionPay во всей сети гипермаркетов – это 389 магазинов в 165 городах России.

«За последние несколько лет доля безналичных покупок в общем объеме операций, совершаемых держателями карт на российском рынке, выросла вдвое. Прием карт UnionPay – еще один элемент в развитии востребованных сервисов в «М.Видео». Ежегодно наши клиенты совершают порядка 30 млн транзакций, и мы развиваем все современные инструменты для оплаты, включая безналичные платежи большинства востребованных систем, бесконтактные платежи и электронные деньги», - отметил главный исполнительный директор «М.Видео» Энрике Фернандес.

«Платежная система UnionPay сегодня является мировым лидером платежной индустрии по количеству выпущенных карт и по количеству проводимых операций. Наше сотрудничество с UnionPay началось в 2013 году, и сейчас уже больше половины торгово-сервисных предприятий, обсуживаемых UCS, подписали соглашения, прошли обучение и принимают карты UnionPay к оплате. Мы, как процессинговая компания,  наблюдаем динамичный рост оборотов  по картам UnionPay. Подключение сети «М.Видео» – это результат совместной работы наших ИТ-специалистов и других служб, и мы уверены, что поток покупателей – держателей карт UnionPay с каждым годом будет только увеличиваться!» – отметила генеральный директор компании «UCS» Виноградова Елена Юрьевна.

«М.Видео» предлагает большой выбор удобных и безопасных платежных инструментов для безналичной оплаты товаров. Покупки в интернет-магазине можно совершить с помощью электронных денег, Apple Pay и Google Pay, банковских карт (оплата последними возможная как при формировании заказов, так и при доставке или самовывозе), через инвойсинг ряда банков. В магазинах «М.Видео» можно расплатиться банковской картой, воспользоваться Google Pay или Apple Pay.

← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru