Новости

Елена Виноградова и Артем Окуньков посетили выставку-форум TRUSTECH Incorporates CARTES 2016

07.12.2016

Генеральный директор UCS Елена Виноградова и руководитель блока «Информационные технологии» Артем Окуньков посетили ежегодную международную выставку-форум TRUSTECH Incorporates CARTES 2016, который проходил с 29 ноября по 1 декабря в Каннах.

В рамках форума ведущие специалисты в области индустрии платежных решений представили новые разработки, усовершенствованное технологичное оборудование, а также продукцию, отвечающую последним требованиям безопасности и запросам клиентов.

Ранее форум был известен под названием CARTES Secure Connexions. В этом году организаторы решили изменить формат мероприятия. Теперь форум с новым названием объединяет выставку CARTES и конференцию TRUSTECH Confex. За три дня мероприятие посетили свыше
18 тысяч участников из 130 стран мира. В программе форума выступили около 250 спикеров, более 400 производителей и специалистов в области платежных решений представили свою продукцию и услуги.

В частности, выставка CARTES 2016 была посвящена экосистеме смарт-карт и новейшим технологическим тенденциям. На конференции TRUSTECH Confex обсуждались вопросы следующего поколения экосистемы платежных и идентификационных решений, при этом особое внимание уделялось стартапам и FinTech-сектору. Среди основных тем для обсуждения: блокчейн, финансовые технологии, электронные системы идентификации и электронное правительство, а также управление данными.

Компанию UCS на форуме отметили как высокотехнологичного и надежного партнера в сфере индустрии платежных карт, вручив специальный приз жюри «Золотую ветвь» от мирового лидера по производству POS-терминалов и платёжных решений на их основе – Ingenico.

По словам Елены Виноградовой: «Представленные новинки и технологии отрасли еще раз доказывают, что мировой рынок платежей не стоит на месте, а активно эволюционирует в направлении интересов клиентов и потребителей. Мы, как компания – эксперт в этой области, уже успешно применяем новые сервисы, совершенствуя эквайринговые услуги и уделяем большое внимание внедрению высокотехнологичных процессинговых решений».

Как отмечает Артем Окуньков: «Следуя всем мировым тенденциям, платежная индустрия стремительно двигается по направлению расширения возможностей, катализатором чего и выступает площадка ежегодного форума TRUSTECH, собирая лучших из лучших на мировом рынке платежей. Постепенный, но уверенный переход от кнопочных POS-терминалов к «touch» решениям с расширенным спектром возможностей, как для предприятия, так и для покупателя все больше заполняет рынок и совсем скоро станет популярным и у нас в России».


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru