Новости

UCS организовала традиционный бизнес-завтрак для банков-партнеров

25.11.2016

В рамках встречи представители крупнейшей российской процессинговой компании United Card Services и бизнес-партнеры представили новые продукты, рассказали о возможностях подключения банков к платежной системе «Мир», а также уделили внимание вопросам развития платежной индустрии.

По традиции бизнес-завтрак открывала Генеральный директор UCS Елена Виноградова, представив полный анализ и прогноз макроэкономической ситуации в России, а также актуальные цифры о компании UCS.

Представитель НСПК, Заместитель директора департамента по развитию продуктов и бизнеса Павел Соловьев рассказал присутствующим гостям о новой программе лояльности платежной сиситемы «Мир», подчеркнув удобство пользования как для покупателей и держателей карт «Мир», так и для торгово-сервисных предприятий, обслуживающих данные карты. Это принципиально новый сервис для коммуникации между участниками рынка, имеющий ряд преимуществ в том числе и для банков.

О новых услугах и продуктах UCS рассказала Наталья Кулебянова, Директор по развитию эмиссионного бизнеса. Банкам-эмитентам была представлена полная картина всех преимуществ работы с картами «Мир». О теме безопасности рассказал Александр Кузнецов, Заместитель генерального директора, Руководитель блока «Риски и Безопасность». Он отметил: «Согласно требованиям международных платежных систем VISA и MasterCard, участник платежной системы-эмитент обязан постоянно контролировать нетипичные операции в рамках системы мониторинга по регламентированным правилам и осуществлять контроль за проведением подобных операций. На сегодняшний день UCS оказывает полный пакет услуг банкам по снижению и минимализации рисков в режиме реального времени для сокращения мошеннических операций по картам».

Для выступления на бизнес-завтраке были также приглашены бизнес-партнеры компании UCS – «OpenWay»  — представитель международной компании, предлагающей инновационные технологические решения для автоматизации платежных сервисов на основе карт, компания «Ingenico» - лидер по производству POS-терминалов и платёжных решений на их основе и компания SMS Traffic, один из крупнейших провайдеров услуг рассылки СМС-сообщений.


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru