Новости

Первые транзакции UCS по картам «Мир»

20.05.2016
В начале апреля АО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) осуществила первые транзакции по картам платежной системы «Мир» в своей эквайринговой сети.

Первым предприятием, где была успешно проведена операция по платежной карте «Мир», эмитированной СМП-банком, стал магазин природной косметики «Стендерс» (торговый эквайринг ПАО Росбанк) в ТЦ РИО. Вторая транзакция по карте «Мир» была осуществлена в фермерском продуктовом магазине «Деревенский уголок» (торговый эквайринг Альфа-Банка). Оба предприятия находятся в г. Москве.

На сегодняшний момент компания UCS завершила сертификацию эмиссии, а также торгового и банкоматного эквайринга карт платежной системы «Мир». Вторым этапом стало успешное осуществление пилотных транзакций в партнерстве с Росбанком и Альфа-Банком.

С 11 апреля компания UCS планирует приступить к проекту подключения всей эквайринговой сети к приему карт платежной системы «Мир». Уже подписано более 1000 соглашений с торгово-сервисными предприятиями о приеме карт «Мир».

В планах UCS до конца 2016 года сделать возможным прием платежей по картам «МИР» более чем в 35 000 предприятий, находящихся на эквайринговом обслуживании в компании.


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru