Новости

Этапы подключения и тарификация ПС «Мир» на бизнес-завтраке UCS

04.05.2016
Компания UCS провела бизнес-завтрак для банков-эмитентов с участием представителей компаний goSwiff и НоваКард. В конце апреля состоялся очередной бизнес-завтрак для банков-партнеров с участием экспертов компании UCS, посвященный вопросам взаимодействия с платежной системой «Мир». Главным гостем этого мероприятия стал Владимир Комлев, генеральный директор АО «НСПК».

Открывала деловой завтрак Елена Виноградова, генеральный директор UCS. В своем выступлении она представила краткий макроэкономический прогноз, сделав основной акцент на текущих трендах и потребительском поведении. По ее мнению, негативный эффект экономической рецессии будет частично нивелирован увеличением доли карточных платежей и ростом платежного рынка. Что же касается потребительского поведения, то 90% населения отметили снижение покупательской способности за последние 12 месяцев. Тем не менее проникновение карт среди населения достигло 69% и более 49% используют карту для оплаты в торговых сетях.

бц1.jpgбц2.jpg









Владимир Комлев, продолжил тему трендов платежной индустрии и познакомил участников с настоящим и будущим платежной карты «Мир». Более подробно в своем докладе он остановился на тарифах и единовременных выплатах, а также рассказал, как будет выглядеть основная бизнес-модель для банков-эмитентов.

Основные тарифы и условия сотрудничества для банков по эмиссии и эквайрингу карт «Мир» представила Наталья Кулебянова, директор по развитию эмиссионного бизнеса UCS. По ее словам, в ближайшем будущем предусматривается выход карты «Мир» за рубеж и уже подписаны соглашения о выпуске ко-бейджинговых карт под брендами Мир-Maestro, Мир-JCB и Мир-AmEx. О преимуществах многофункционального решения «Персональный офис» рассказал Александр Лесников, менеджер по развитию взаимодействия с партнерами.

бц4.jpgбц3.jpg









Тему взаимодействия с платежными картами «Мир» продолжили партнеры UCS компания НоваКард. А завершал выступление экспертов Рустам Усманов из компании goSwiff, который рассказал о перспективах развития мобильного эквайринга.

бц5.jpgВ рамках круглого стола эксперты UCS постарались максимально подробно ответить на вопросы участников и прокомментировать основные сложные моменты. По результатам заполнения анкет удовлетворенности, 60 % банков – полностью удовлетворены качеством оказываемых услуг, 52 % полностью удовлетворены работой персонального менеджера, 80%-определенно считают UCS надежным партнером и 60% - определенно готовы рекомендовать компанию UCS своим коллегам и партнерам.



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru