Новости

Эксперты UCS на конференции «Банковские карты: практика и трансформация»

28.04.2016

United Card Services (UCS), крупнейшая в России независимая процессинговая компания, стала официальным спонсором X Международной конференции «Банковские карты: практика и трансформация», которая проходила в Москве, в Марриотт Гранд Отеле 14 и 15 апреля 2016 г. Эксперты компании UCS: Александр Цуркин, Владимир Кононов и Олег Волков приняли участие в деловой программе конференции и выступили с докладами в трех сессиях.

Основной целевой аудиторией конференции были представители банковского сообщества: Сбербанка, БИНБАНКА, банка Русский стандарт, Альфа-Банка, банка Уралсиб, банка Зенит, банка Югра, Транскапиталбанка, банка Санкт-Петербург, Сити банка и других. Также в конференции принимали участие представители платежных систем: VISA Int., MasterСard и НСПК, вендоры: Ingenico, ЦФТ, НоваКард, Ситроникс и журналисты деловых и отраслевых изданий.

коллаж3.jpg

В первый день конференции Александр Цуркин, руководитель дирекции процессинга банковских карт, в рамках дискуссионной сессии «Процессинг в России: сегодня и завтра» рассказал об особенностях независимого процессинга для банков. В своей презентации он подробно остановился на конкретной стоимости процессинговых услуг на аутсорсе, услугах интернет-эквайринга для банков и перспективных направлениях развития.

кононов2.jpgВо второй день на пленарной сессии «Трансформация платежных технологий» Владимир Кононов, руководитель блока «Продажи и маркетинг», познакомил представителей банков с методами оценки доходности эквайринга в UCS и способами ее повышения. В своем докладе он представил статистические данные UCS по росту количества транзакций и динамике среднего чека. Также он озвучил основные сложности самостоятельного эквайринга и преимущества сотрудничества с UCS по реферальной схеме. Закрывала конференцию сессия, посвященная информационной безопасности и трансформации управления рисками, в которой участвовал Олег Волков, начальник управления информационной безопасности. Доклад г-на Волкова был посвящен такой немаловажной теме, как обеспечение информационной безопасности внутри компании, где самым важным аспектом является снижение влияния человеческого фактора.

Все два дня на информационном стенде компании UCS проходил розыгрыш призов, где главным призом была кофеварка. Также была возможность выиграть сопутствующие призы: брендированные зарядные устройства и кружки. коллаж1.jpg

Розыгрыш призов был ориентирован на представителей банков. Для участия надо было заполнить небольшую анкету-опросник и оставить свои контакты. Вручение призов происходило в конце второго дня в торжественной обстановке во время фуршета. Для того, чтобы обеспечить добросовестность проведения конкурса право вытягивать анкету победителя предоставлялось добровольцам из зала. Главный приз – кофеварку – выиграла Юлия Гусева, директор по развитию розничного бизнеса из Прио-Внешторгбанка, две зарядки достались Галине Жмур, менеджеру по работе с ключевыми партнерами из ПАО Сбербанк и Лейле Филипповской из ПАО БИНБАНКА. Ну а два поощрительных приза – кружки получили Анна Захарова из АО «Кошелев-банк» и Ольга Тишинова из КБ «МИА» (АО). коллаж2.jpg







«Целью анкеты-опросника было получение обратной связи от банков-партеров и контактов тех, с кем мы еще не сотрудничаем. А розыгрыш призов послужил не только мотивацией для представителей банковского сообщества, но и отличным инструментом привлечения внимания к стенду компании UCS. – отметил Александр Лесников, менеджер по развитию взаимодействия с партнерами. – За время конференции было заполнено более 60 анкет. Это очень хороший показатель заинтересованности. Мы уверены, что многие новые контакты перерастут в плодотворное сотрудничество».

В общей сложности конференцию посетили более 300 специалистов.

Представители компании UCS уверены, что участие в подобных мероприятиях позволяет поддерживать взаимодействие с действующими партнерами и налаживать отношения с потенциальными клиентами. Это отличная возможность не только выгодно представить экспертизу компании, но и получить полезную обратную связь от всех участников.  


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru