Новости

Подведение итогов финансового года на региональной конференции в г. Сочи

15.10.2014
07-10 октября 2014 г. ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек" (UCS) провела ежегодную встречу руководителей и ключевых менеджеров 35-ти региональных подразделений в городе Сочи, в рамках которой были подведены итоги очередного финансового года, озвучены основные финансовые результаты каждого филиала и показатели рентабельности, а также намечены ориентиры для дальнейшего развития филиальной сети.
региональная конфа.jpgИз года в год формат конференции развивается и совершенствуется. Не так давно к уже привычным докладам топ-менеджмента головного офиса добавились такие опции, как возможность очного интервью с генеральным директором компании UCS, Еленой Юрьевной Виноградовой и с руководителем блока «Персонал», Юлией Ивашкевич, а также гостевой день для выступления партнеров, тренинги по проектной работе и даже дискуссионная сессия на пляже. Планы развития региональной сети и роста продаж, как и в прошлом году, прорабатывались в формате «круглого стола», показавшего свою эффективность.

В ходе насыщенной 4-х дневной программы обсуждались такие актуальные для сотрудников вопросы как результаты работы филиалов за год, развитие компетенций, теория и практика управления проектами, правила работы в Lead Management System, риски эквайрера, проект «изъятые карты», новые горизонты развития сервисов компании, а также закон о создании НПС и перспективы ее развития в России.

Открывала конференцию Елена Юрьевна Виноградова, генеральный директор компании UCS. В своем приветственном слове она отметила важность и актуальность таких региональных мероприятий, а также поделилась результатами работы  корпорации Global Payments за FY 2014, рассказала о тенденциях развития рынка эквайринга в России и достижениях нашей компании в этой области.

Игорь Левин, начальник управления по развитию региональной сети компании UCS, и непосредственный организатор конференции озвучил последние данные по доходности региональной сети, оборот которой сейчас составляет порядка 40% от общего оборота компании. При этом общее количество привлеченных на обслуживание предприятий за последний месяц увеличилось на 20% по отношению к прошлому году. «Основной целью конференции было не только поделиться опытом, поговорить об успехах и трудностях и определиться с планами на следующий финансовый год, но и сплотить сотрудников региональных филиалов, пробудить в них желание использовать креативный подход в своей работе и дать импульс к самореализации и развитию», – подытожил Игорь Левин.

Всего в конференции приняли участие 35 региональных директоров и 15 сотрудников головного офиса. В рамках гостевого дня свои проекты представили четыре компании. Николай Тепляков, рассказал про инновационный сервис от Банка «Анкор», Сергей Болкисев и Александр Бекишев презентовали новые возможности оборудования «Инженико», а Светлана Чистоходова представила обновленную версию оборудования «Инпасс». 

«В сравнении с предыдущими конференциями, в этом году программа была не только очень насыщенной, но я бы даже сказала, экспериментальной. Особенно интересно было поучаствовать в командных тренингах по проектной работе, презентовать себя составу жюри и в качестве приза получить возможность участия в проекте по подготовке следующей конференции», – отметила Екатерина Ходакова, директор филиала в г. Хабаровск. «Приятным сюрпризом стала экскурсионная программа по олимпийским объектам с подъемом в горы и осмотром места проведения Олимпийских игр, а также Олимпийской Деревни, подобные мероприятия заряжают эмоциями и способствуют в дальнейшем эффективной командной работе», – поделился впечатлениями Константин Аношин, директор филиала в г. Красноярск.

региональная конфа2.JPG

Партнеры и специальные гости конференции также отметили высокий уровень организации и подготовки этого мероприятия. 

 


← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru