Новости

День служения обществу. Всегда делать больше

02.11.2015

В этом году в Global Payments впервые стартовала программа под названием «Наша культура в действии», которая носит международный характер и включает несколько этапов. Основная цель программы перейти от размышлений к действиям по воплощению в жизнь основных ориентиров компании: «Сервис. Ориентированный. Бизнес».

В рамках этой программы сотрудникам предстоит наладить внутренние коммуникации, чтобы совершить переход от понятия «Кем мы являемся» к практической реализации того «Что мы делаем как сотрудники», а именно, совершить действия, которые послужат подтверждением вклада каждого в общее дело и того, как все проявляют личную ответственность на деле. Первым этапом программы стал «День служения обществу», который прошел практически одновременно во всех странах присутствия Global Payments и ставил своей целью повысить вовлеченность сотрудников.

День служения обществу. Всегда делать больше

30 октября «День служения обществу» прошел в UCS. Это мероприятие было посвящено одной из главных ценностей нашей корпоративной культуры – сервису в контексте служения обществу. В этот день все сотрудники UCS одели футболки с корпоративной символикой и приняли участие в фуршете, который проходил лаунж зоне офиса на Большой Татарской. В рамках мероприятия была презентована новая Политика UCS в области благотворительности и социальной ответственности. У сотрудников впервые появилась возможность официально обменяться идеями и предложениями по развитию благотворительности, а также поделиться интересными историями и примерами «искреннего сервиса» в компании UCS. Многие сотрудники поделились историями, посвященными сервису и заботе о клиентах UCS, бережно собранными и сохраненными в памяти.

Более 15 сотрудников выступили с различными идеями и предложениями по организации благотворительности и корпоративного волонтерства в компании. Также были анонсированы предложения сотрудников региональных филиалов, которые они передали по электронной почте. В завершении мероприятия был показан отчетный ролик компании Global Payments и небольшая подборка видеосюжетов о добрых делах и поступках.

День служения обществу. Всегда делать больше День служения обществу. Всегда делать больше

Приятным итогом этого дня стала установка в двух офисах компании на постоянной основе боксов Благотворительного фонда «Разные дети».

Часть средств для подопечных этого фонда была собрана непосредственно в день мероприятия. Также за счет неистраченной части бюджета GP (85 000 рублей), выделенного на проведение мероприятия, руководство компании UCS приняло решение оказать помощь следующим организациям: ОФ «Лучик Детства» – 25 000 рублей, БФ «Здоровье и будущее детей» – 20 000 рублей, БФ «Дети России» - 20 000 рублей, БФ «Адели» - 20 000 рублей. Следующие мероприятия программы «Наша культура в действии» состоятся в феврале и мае 2016 года, и будут посвящены двух оставшимся корпоративным ценностям, обозначенным в корпоративном слогане «Сервис. Ориентированный. Бизнес».



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru