Новости

На сайте UCS обновлен сервис «Личный кабинет»

16.03.2016

Компания объединенных кредитных карточек (UCS) информирует о том, что на новом сайте ucscards.ru запущен обновлённый Личный кабинет в новом дизайне и с полным сохранением существующего функционала.

С целью обеспечения максимального удобства при работе с личным кабинетом и необходимостью соблюдать требования информационной безопасности, новая версия личного кабинета не поддерживает устаревшие версии обозревателя Internet Explorer. Также это относится к пользователям устаревшей операционной системы Microsoft Windows XP, которая уже не поддерживается производителем.

Для работы с личным кабинетом мы рекомендуем всем клиентам использовать обозреватели Internet Explorer версии 9.0 и новее, последние версии браузеров Mozilla Firefox, Яндекс браузер или Google Chrome. Старые версии браузеров являются небезопасными с точки зрения обмена данными и корректная работа личного кабинета в них не гарантирована.

Порядок доступа и авторизации пользователей личных кабинетов остаётся прежним.

По техническим вопросам, связанным с корректной работой личного кабинета UCS, вы всегда можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону 8 (495) 956-48-06.

Благодарим вас за сотрудничество.



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru