Новости

Компания UCS информирует о переезде в новый офис

02.02.2015

Компания объединенных кредитных карточек (UCS) информирует о том, что в феврале клиентские службы, подразделения, отвечающие за развитие региональной сети, развитие платежных сервисов, а также бухгалтерия, финансовый и юридический департамент, отдел бюджетирования, управление маркетинга и PR и блок IT-разработок переезжают в новый офис, расположенный по адресу: ул. Большая Татарская, дом 9, 2 этаж. Переезд завершится до 15 февраля.

Все операционные службы компании теперь будут сосредоточены в собственном здании UCS на ул. Новочеремушкинская, 10, что позволит наиболее оптимально и надежно выстраивать внутренние коммуникации.

Переезд коснулся и специализированного оборудования компании. Центры обработки данных (включая все оборудование) переехали в два профессиональных дата-центра. Созданная конфигурация отвечает всем требованиям стандарта PCI DSS и позволит обеспечить более высокую доступность сервисов, стопроцентный уровень резервного хранения данных (бэкапирования), а также наивысшую степень отказоустойчивости.

Надеемся, что удобное месторасположение нового офиса позволит всем нашим партнерам при необходимости быстро до нас добраться, а размещение всех клиентских служб и других специалистов на одном этаже – оперативно решить все важные вопросы.

Обращаем ваше внимание, что электронные адреса и телефонные номера всех сотрудников остаются прежними и будут работать в бесперебойном режиме. Юридический и почтовый адрес компании остается без изменений. Корреспонденция, направленная на адрес: Москва 177449, ул. Новочеремушкинская, д. 10, будет незамедлительно передаваться по назначению.

Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе!



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru