Новости

Открытие нового учебного центра компании

21.09.2011

1 сентября 2011 г. года открыл свои двери новый учебный центр компании UCS. Центр расположен по адресу: ул. Вавилова, д. 15. Общая площадь помещений центра составляет более 250 кв. м.

В центре, как и ранее, проводятся курсы стандартного и углубленного обучения кассиров и менеджеров предприятий – клиентов компании UCS правилам и мерам безопасности при совершении сделок по картам. Проводятся также тестирование и консультации клиентов.

В центре оборудован современный мультимедийный зал, рассчитанный более чем на 60 человек. В связи с этим появилась возможность принимать на 50% больше слушателей по сравнению с прежним классом обучения на Новочеремушкинской ул. Так, если за 1-е полугодие 2011 г. курс обучения в компании прошли 4 500 человек, то во 2-м полугодии планируется обучить уже порядка 9 000.

Для клиентов нашей компании в центре созданы все условия для комфортного пребывания во время тренингов и восприятия информации. Также оборудована комната для проведения дополнительных занятий и тестирования.

Для сотрудников наших филиалов и кассиров предприятий других городов реализована возможность проводить обучение и тестирование в режиме он-лайн.

Более подробную информацию о возможности он-лайн обучения и тестирования можно получить в отделе обучения клиентов по тел. +7 (495) 234-18-28



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru