Новости

Компании UCS выдан сертификат о совместимости разработанного компанией R-Style Softlab Программно-аппаратного комплекса «EFTPOS RS-Balance 3» с программным обеспечением «RS-Balance 3»

27.09.2012

Теперь предприятиям, у которых установлено кассовое приложение «RS-Balance 3», UCS может предоставить возможность реализации у себя услуг по обслуживанию держателей платежного банковского пластика (платежных карт) без дополнительных доработок программного обеспечения. Данное решение полностью соответствует требованиям по безопасности международных платежных систем — PCI DSS, и поддерживает все стандартные операции торгового эквайринга («Продажа», «Возврат продажи», «Отмена транзакции», «Отмена Возврата» и так далее — в соответствии с утвержденным компанией UCS и R-Style Softlab Техническим Заданием на разработку «EFTPOS RS-Balance 3»).

ПАК «EFTPOS RS-Balance 3» предоставляет возможность оплаты товаров и услуг платежными картами непосредственно через активные контрольно-кассовые машины. Ввод данных карты для платежа в систему осуществляется путём считывания данных карты с магнитной полосы или чипа на внешнем устройстве, обладающем сертификатами Level 1 и Level 2, и обеспечивающем безопасный ввод клиентского пин-кода. Весь комплекс включает в себя сертифицированное внешнее устройство и Драйвер («Микро Модуль») и позволяет обслуживать как карты с магнитной полосой , так и микропроцессорные (чиповые) карты стандарта EMV.

UCS (United Card Service) — одна из крупнейших независимых процессинговых компаний в России, предоставляет услуги по эквайрингу карт платежных систем VISA, MasterCard, JCB, China UnionPay. UCS имеет 36 филиалов в крупнейших городах России, головной офис расположен в Москве. На сегодняшний день UCS обслуживает более 50 тысяч торговых и сервисных предприятий в России, предлагает услуги по разработке и внедрению программ лояльности, бонусных подарочных и топливных карт.

Компании UCS выдан сертификат о совместимости разработанного компанией R-Style Softlab Программно-аппаратного комплекса «EFTPOS RS-Balance 3» с программным обеспечением «RS-Balance 3»



← Назад к списку новостей

Контакты для СМИ

Email: pr@ucscards.ru